НЕ ЗАВИСИМОСТЬ

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет в бой
(И.В.Гете)

Тренинг для тех, кто всерьез решил избавиться от своей зависимости. Курение, алкоголь, наркотики, переедание, игры, отношения и пр. - между ними нет принципиальной разницы, что-то опасней, что-то нет, но в любом случае не Вы ими, а они управляют Вами.

Причины зависимостей могут быть самыми различными. С уверенностью можно сказать лишь одно – справиться с зависимостями «лобовыми приемами», то есть, запретами, наказаниями или принуждением невозможно, так как причины их уходят в наиболее глубинные психологические слои бессознательного, которые обладают наибольшей движущей силой.

            Каждый, кто придет к нам за помощью по поводу избавления от зависимости может твердо рассчитывать: на безоговорочное уважение, на принятие его, как нормального Человека, на понимание и внимание. Да, есть слабость и с ней мы будем работать. Единственное, на что не стоит рассчитывать – это на жалость и особое положение. Этого не будет. Будет работа, вам будут помогать тренеры и другие участники.

Работа с зависимостями в основном строиться на экзистенциальных, психодраматических и телесно-ориентированных техниках и включает в себя:

▪ Курс аутентификации.

▪ Тренинг уважения и самоуважения.

▪ Рождение Я. Психологический тренинг творческих способностей. Арт-терапия.

▪ Тренинг «Открытости».

▪ Исследование средовых влияний и способов противостояния им.

▪ Психологический тренинг «Да-Нет». (Выработка критерия позитивного и негативного)

▪ Создание нового образа - «Инициация»

Точное выполнение всех рекомендаций неизбежно приведет к устранению зависимости.

 

Длительность тренинга:
Суббота (11.00-20.00)
Воскресенье (11.00-19.00)

Количество участников:
6-15 человек

Стоимость тренинга:
6000 р.

 

 

 

 

Тренинг «НЕ зависимость»