Тренинг «Пластика телодвижений»

Жизнь человека – есть жизнь человеческого тела
(З. Фрейд)

Не только пластика. Тренинг поможет вернуть физическую и умственную работоспособность, позитивные эмоции, душевное равновесие.

«Жизнь человека – есть жизнь человеческого тела». Эта истина далеко не очевидна. Современный человек ассоциирует себя со своим умом. Я – это мой ум, а мой ум – это Я. Что ж, в этом нет ошибки, но это не вся правда, а только ее часть. Если тело не есть Я, то оно никому не нужно, оно превращается в ничто и начинает тихо умирать. Вместе с телом умирают чувства. Как Вы считаете, где живут чувства? Увы, чувства живут не в уме, они живут в нашем теле. Если чувства умирают, человек превращается в компьютер.

Цель тренинга – вернуть своему Я его же собственные ресурсы и возможности. Восстановить работоспособность физическую и умственную. В здоровом теле здоровый дух.

Мы говорим красота. Но в первую очередь подразумеваем красоту тела, свободу и изящество движений. А как может быть красивым тело, если оно не есть Я? Ну разве что красиво как конфетная обертка. Тренинг снимает мышечные зажимы, ликвидирует нейронные блоки. Ум, душа и тело соединяются в единое целое - тогда рождается красота.

Тренинг построен таки образом, что бы восстановить эмоциональную сферу. Вернуть человеку позитивный настрой, радость. Известно, что эмоции управляют телом. Если эмоции минорные, то и тело обвисшее, скучное, слабое. Так же работает и обратная связь, от правильного движения тела к позитивным эмоциям. Этому можно научиться.

Ну и конечно же тренинг «Пластика телодвижений» станет поистине прорывом в новые возможности, для тех кто увлекается танцами или видами спорта, где особое внимание придается артистичности.

 

Длительность тренинга:
9 часов

Количество участников:
9-12 человек

Стоимость тренинга:
2500 р.

 

 

 

Тренинг «Пластика телодвижений»