Тренинг «Быть или Не быть?»

Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в нее.
(
У.Эмерсон )

Вы когда собираетесь начать жить, с понедельника или с Нового года? Жить качественно, так как Вы хотите, а не так как хотят этого от Вас другие. Вам не кажется, что Вы погрязли в мелочах?

Об этом и многом другом - концептуальный психологический тренинг, посвященный поиску себя и своего предназначения в жизни. Иногда мы встречаем людей со спокойной уверенностью в глазах, твердо стоящих на земле, красивых, смелых? Как они стали такими? Про таких говорят – личность. Такими не рождаются, но становятся. Они прошли «огонь, воду и медные трубы».

Безусловно, эта тема будет интересна всем тем, кто находится в поисках душевного равновесия и уверенности в завтрашнем дне, всем тем, кто потерял вкус к жизни, потерял надежду, кто существует, а не живет. Тренинг для тех, кто хочет быть, а не казаться. Да, это непростой тренинг о философии жизни. Но кабинетное философствование мало чего стоит – на тренинге будут смоделированы острые ситуации из реальной жизни.

Конечно, не только философия. Если Вы страдаете от неуверенности в себе, не умеете разговаривать с незнакомыми людьми, считаете себя заурядными, не умеете вести людей за собой - то это тренинг для Вас.

Тренинг развивает качества открытости и решительности, веры в себя и веры в людей.

(На тренинге не будет присутствовать ситуаций, представляющих опасность для жизни или здоровья участников.)

 

Длительность тренинга:
9 часов

Количество участников:
6-12 человек

Стоимость тренинга:
2500 р.