СИЛА ЖИЗНИ

Истина - это то, что выдерживает испытание опытом
(
А.Эйнштейн)

Вернуть себе свою силу!

Сила жизни - это семинар, затрагивающий очень важные темы нашей жизни. Речь пойдет о желаниях, целях и смыслах. И первое и второе и третье ведет нас по жизни, иногда неудержимо влечет куда-то. Желания могут быть разными и позитивными и сомнительными. Цели могут быть большими или маленькими. Со смыслами тоже все непросто. Если проанализировать, то окажется, что сил у нас в общем достаточно много, но получить результат тот который видится почему-то не получается. На самом деле сил у нас очень много, но отчасти мы их не умеем извлечь на поверхность, отчасти извлекаем, но направляем не в то русло. В результате «мельница» ничего не мелет.

Самый парадокс в том, что желания, которые у нас появляются, мы естественным образом считаем своими собственными. Они же в нашей голове родились. Соответственно, раз они наши, значит, их нужно воплотить в жизнь. Прилагаются большие усилия для достижение этих желаний. Но если вдуматься, то мы ведь эти желания не звали, они как бы сами пришли. Как же можно после этого быть уверенными, что они наши? На семинаре мы будем учиться дифференцировать желания на «свой - чужой»

С целями тоже все непросто. Чаще всего цели ставятся только на том основании, что уже существуют кем-то созданные ориентиры, пространства наполненные готовыми вариантами или образами тех или иных объективностей. Плюс имеются в наличии различные традиции, национальные, культурные, исторические и мы не задумываясь начинаем движение в готовом пространстве. Намечаем точку на «горизонте» видимой реальности и стремимся к ней. На самом деле реальностей много и начав движение в одной реальности мы перестаем воспринимать другие, не говоря уже о том, что может быть необходимо строить совершенно иную реальность, которая предназначена нам судьбой.

Конечно, на семинаре будет обсуждаться и тема смыслов. Тема еще более сложная чем первые две, особенно учитывая, что смыслы в большинстве своем уже зафиксированы кем-то и когда-то в виде нормативов морали, философии или религии. Найти свои смыслы непросто. На семинаре будут раскрыты алгоритмы поиска.

Цель семинара навести порядок в своих: ЖЕЛАНИЯХ, ЦЕЛЯХ и СМЫСЛАХ таким образом, что бы наша сила могла реализоваться в то, что нужно нам, а не кому-то другому. Силы у нас есть, необходима верная схема расстановки для их использования.

 

Длительность семинара:
6 часов

Количество участников:
6-15 человек

Стоимость тренинга:
1500 р.

 

 

 

 

Семинар – Сила жизни