Тренинг «Пресс-конференция»

Умеете ли Вы быть эффективными в стрессовой ситуации?

Тренинг «Пресс-конференция» предназначен не только для тех, кому приходится выступать перед аудиторией или давать интервью. Разве Вам не приходится общаться с коллективом? И не всегда окружающие позитивно настроены. Сколько бывает приколов, уколов, оскорблений. Различные неудобные для Вас ситуации. А общение с клиентами? А отчеты перед начальником? А устройство на работу? … Умение хорошо презентовать себя в ответственной ситуации нужно всем.

Каждый прошедший этот тренинг научится находить ответы на самые сложные вопросы, приобретет уверенность действий в стрессовой обстановке. Этот психологический тренинг развивает: конструктивность, смелость и решительность.

Что обычно чувствуют, когда заканчивается выступление? Если получается удачно, то облегчение, как после тяжелой работы. А если не очень удачно, то и вовсе ничего кроме расстроенных чувств. На самом деле все может быть иначе. Вместо страха и волнения можно испытывать истинное удовольствие. И конечно, не в ущерб качеству. Об этом психологический тренинг Пресс-Конференция.

Во время тренинга ведется видеосъемка. Все участники будут иметь возможность получить видеозапись своих выступлений.

В программе:

▪ Трех-раундовая пресс-конференция

▪ Алгоритмы и структура психологического настроя

▪ Личная презентация

▪ Выступление на заданную тему.

 

Длительность тренинга:
4 часа

Количество участников:
6-12 человек

Стоимость тренинга:
1100 р.

 

 

 

 

Психологический тренинг «Пресс-Конференция»