БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Красота – это самоощущение
Софи Лорен

Зачем вообще нужен женский тренинг? Если бы дело касалось только специфики ролей, которые приходится исполнять женщинам в современной жизни, то специальный тренинг не понадобился бы. Существует принципиальный момент, который до сих пор не нашел своего хоть сколько-нибудь приемлемого решения. Когда мы говорим быть – это значит, что необходимо в первую очередь быть самой собой, а уже потом будучи собой исполнять необходимые роли! Исполнять роли, худо ли бедно ли, женщин учат, а вот быть собой нет. Да и кто ж научит? Мужчины? - у них своих забот хватает, а если учат то под «себя», под свои личные потребности. Женщины? – а как могут научить чему-то те, кто сам толком не состоялся? Вот и получается замкнутый круг.

Подавляющее большинство тренингов учит женщин приспосабливаться, подстраиваться к той реальности, которая сложилась за тысячелетия. Это мир мужчин и для мужчин. Реальность мужского менталитета требует безраздельного подчинения и служения ему и его интересам. Можно, конечно подстроится. Только жизнь имеет свои законы, жизнь требует быть, а не прислуживать. Потенциал, предназначенный для реализации невозможно перекрыть, он обязательно вырвется наружу в виде депрессий, тоски, женских болезней, конфликтов, увядания. Да и может ли прислужница удержать мужчину? Первое время да, но ненадолго, глубины то нет, настоящей жизни нет. Вот и «бегают» мужчины в поисках любви, читай жизни. А кто виноват? Оба конечно и мужчина и женщина. А что делать? Необходимо что-то менять. С кого начать, как считаете? Может с себя? Ваша жизнь, она кому нужна, Вам?

Давайте начнем, наконец. Об этом наш тренинг.

• Кто Я?. Что Я? Зачем Я? Жизненные сценарии и моя роль

• Выбор партнеров и способы построения отношений с ними

• Как раскрыть свою уникальность и красоту?

• Как совместить личную жизнь и карьеру?

• Сценарии семейной жизни и реализация себя

• Любовные треугольники и прочая геометрия в отношениях. Как быть в этих случаях, как пережить, как простить

• Права и обязанности, сладкий плен или самовыражение. Построение диалога

• Особенности психологии мужчин и женщин, сила и слабость

• Кризисы в отношениях и способы их преодоления

Наш тренинг о том, как открыть свой настоящий мир женщины и при этом не оказаться в изоляции, в непреодолимом противостоянии со стереотипами, сложившимися пока не в пользу женщин. Все возможно, но необходима решимость и сила - это тоже будет одной из важных задач, решаемых на тренинге.

 

Длительность тренинга:
субб. – 10 часов
воскр. – 10 часов

Количество участниц:
6-15 человек

Стоимость тренинга:
6000 р.

 

 

 

Тренинг – Быть женщиной