Тренинг «Время и Жизнь»
Тайм-менеджмент 

Время идет для разных лиц различно
(Шекспир)

 «Время – деньги» сказал Бенджамин Франклин. Но у Вас то почему время не превращается в деньги? Вот в чем вопрос. Может быть Вам не нужны деньги, а нужно что-то совсем другое? Возможно. Но почему времени не хватает на это другое?

До тех пор пока мы не поймем что такое время и в чем его суть, все наши попытки управлять временем обречены на провал. Времени всегда будет не хватать. Кстати, потерянное когда-то время можно вернуть.

Существующие сегодня тренинги «тайм-менеджмент» занимаются техниками организации времени, распределения внимания, приоритетов и пр.. Применение таких техник как: интеллект-карты, мозговые штурмы, стратегия распределения, матрицы важности-срочности, принцип Парето и др. дают экономию времени и повышают качество исполнения рабочих задач. Это хорошо - вот уже виден свет в конце тоннеля …. но тоннель почему-то не кончается.

Тренинг «Время и Жизнь» добавляет к существующим методикам недостающее звено – глубинное понимание времени и теории его управлением. Это принципиально новое направление в тайм-менеджменте. Тренинг «Время и Жизнь» относится к категории глубинных. Особая техника тайм-менеджмента, которая будет отрабатываться на тренинге задействует жизненность, правильно выстраивает базальные процессы. Начать жить классно прямо сейчас и далее всегда – такова цель нашего тренинга. В процессе тренинга будет освоен уникальный инструмент управления временем – «Камертон».

В программе тренинга:

▪ Аналитика

▪ Новая теория управления временем

▪ Возвращение потерянного времени

▪ Курс личной валюты

▪ Альтернативная стоимость времени

▪ Принцип бездифицитности

▪ Депроблематизация времени. Модель SPORT.

▪ Модель SMART

▪ Создание личного органайзера

▪ Главный инструмент тайм-менеджмента – Kамертон.

 

Длительность тренинга:
9 часов

Количество участников:
6-15 человек

Стоимость тренинга:
2500 р.

 

 

 

 

Тренинг Тайм-менеджмент. Санкт-Петербург

 

Тайм-менеджмент — это технология организации времени и повышения эффективности его использования. Тайм-менеджмент не столько набор техник, сколько стиль жизни и философия ценности времени в быстром потоке информации и постоянно меняющемся мире.

В тайм-менеджменте можно выделить следующие процессы:
Постановка цели. Определение и формулирование цели.
Планирование и расстановка приоритетов. Разработка плана достижения поставленных целей и выделение приоритетных задач.
Реализация — конкретные шаги и действия в соответствие с намеченным планом.
Контроль достижения цели и выполнения планов.