Екактерина К.             психолог                              Санкт-Петербург

Я получила более ясное и осознанное понимание направления своей собственной работы, соединение разрозненных знаний, интеграция различных дисциплин в своей работе. Наверно, могу назвать консультации в центре Онто одним из важнейших событий в моей жизни с профессиональной точки зрения.

Кирилл С.                   Судомеханик                      Санкт-Петрбург

Сейчас я могу с уверенностью сказать, что родился заново. Многие годы я жил только частью своего ума и тела, пробираясь в джунглях этой жизни, мне пришлось испытать на себе действие и наркотиков, и алкоголя, но найти смысла жизни я так и не мог. Наверное, я бы еще долго так бродил, но мое сердце нашло дорогу - я попал на тренинг "Инициация". И завершил её. Теперь я - другой человек. В месте с токсинами из меня вышли иллюзии, обман, плохое самочувствие. На их место вошли уверенность, радость, спокойствие. Я не имел ничего, а теперь имею все! Это здорово. Спасибо Вам

Олег. П.                       Студент                                Санкт-Петербург

Лилия Зинуровна, огромное Вам спасибо. Чёрная полоса невезения закончилась. Благодаря Вам, я зарядился такой энергией и верой в себя, что все беды стали мне нипочём. Вы мой Ангел Хранитель!

 

Ангелина. Т.               Бухгалтер                            Санкт-Петербург

Однозначно и бесповоротно улучшилось настроение, отпали непонятные сомнения, страхи, ненужные волнения, так как стало ясно для чего, как и с кем жить. Улучшилось физическое состояние, появилась легкость в теле, повысилась сопротивляемость организма к простудным инфекциям. Если раньше, какие-либо события, люди вызывали бурную реакцию в виде раздражения, обиды, то теперь они могут вызвать только легкую улыбку. Об одном сожалею, что не пришла в ваш центр раньше. Спасибо!

 

Павлов О.                   Механизатор                       Ленинградская область

Приношу огромную благодарность Лилии Зинуровне за лечение. Жизнь приобрела для меня смысл, появилась уверенность в себе. Большое спасибо за радость, которая пришла в нашу жизнь. Считаю, что Лилия Зинуровна делает это благое дело, открывает людям мир, который они не видят из-за своей слабости.

 


Анна П.                      
психолог                                             Санкт-Петербург

Пройдя базовую консультацию «Пространство души» я получила более ясные, четкие и аргументированные представления о работе в сфере перинатальной психологии, которой я занимаюсь. Умные, новые и лично полезные сведения, профессиональный багаж информации. Мои знания структурировались, чего мне так не хватало. Спасибо ребята. Удачи Вам

 

Ольга В.                      Продавец                                            Санкт-Петербург

Мне очень нужно было с кем-то поговорить. К сожалению, страхи, сомнения, постоянная борьба со своими мыслями- все это стало оказывать негативное влияние на мое СУЩЕСТВОВАНИЕ. Да, именно существование. Потому что как можно быть счастливой, когда тебя постоянно что-то тревожит, грызет изнутри как маленький червячок. Я благодарна Лилии Зинуровне за то, что она выслушала меня, и очень сильно помогла. Лилия Зинуровна, спасибо Вам.

 

Ольга Д.                      Менеджер                                          Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий!
Спасибо, что не забыли о моей просьбе. И отдельное СПА - СИ - БО за ваши тренинги.
Вчера первый раз "по-новому" провела планерку. Результат удивительный - в тот же день "бойцы" выполнили приказы и отрапортовали. А всего-то - поставила "конкретные" цели (задачи) и попросила доложить в конце дня. И все это без угроз лишить премии и "выноса мозга".
Чувствую себя как после удачной пластической операции (вот уж действительно "хирург"). Только еще не поняла - мне что-то нужное вшили или ненужное отрезали? Но вот зрение точно стало лучше помните, как в "Матрице"? В конце фильма герой видит то, что раньше было скрыто. Еще раз спасибо. Удачи и хорошего настроения!

 

Борис Б.                     Логистик                                                             Санкт-Петербург

В коученговых сессиях Юрий легко разговаривает на языке клиента, незаметно подводит его к решению поставленной задачи и помогает генерировать стандартные и нестандартные подходы к ситуациям в жизни. В его характере ровная позитивность во всем, уважение к клиенту.

 

Марина Г.                   Финансист                                                          Санкт-Петербург

Меня ПРЕТ! Именно после прохождения тренинга «Расстановка» с Юрием Львовичем! И теперь я поняла, почему...... Все мы были на разных тренингах - волшебных и не очень, каждый раз мы живем с предвкушением чуда, которое будет связано с этим тренингом. В виде денег, здоровья, стройности, мужчины, детей и все такое. И действительно - чудо приходит, а потом в какой-то момент - через месяц-два мы снова замечаем, что жизнь вернулась в старое (ну или почти старое) русло, и снова хочется волшебства. И мы снова отдаем 2, 3, 10 тысяч за два дня "накачки" чудом. И получается состояние приблизительно американским горкам - ууухх! - и ты на вершине, уххх! - и ты снова в яме.
Но я считаю, что в нашем городе появилась супер альтернатива таким (иногда тошнотворным) американским горкам. И всего за 2000 р. Но ощущение парения будет присутствовать с вами всегда - семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки. Нет, не сразу, естественно. У меня это пришло примерно через неделю.... Но, поверьте мне, тренирующейся много лет на разных тренингах, начиная от Свияша, продолжая Жикаренцевым и заканчивая Симороном, что этот однодневный, даже не однодневный, а всего лишь четырехчасовой тренинг - это то, что не хватает в Санкт-Петербурге. И мало кто может такое предложить! Не упускайте шанса стать волшебницей прямо здесь и сейчас!

 

Марина К.                   Преподаватель                                                 Санкт-Петербург

Большое спасибо Вам за тренинг. Меня поразили многое: системность и структурность знаний, простота в выработке умений, отсутствие групповой динамики, позитивность консультантов. Для меня как для учителя, преподавателя, все, что я услышала и увидела очень ценно. Спасибо Юрий! Спасибо Лилия!

 

Борис И.                     инженер                                                             Санкт-Петербург 

Микельанджело говорил, что когда он смотрит на камень, то уже видит в нем статую. Все, что ему остается сделать - отсечь лишнее. Юрий и Лилия отсекают все лишнее и выдают суть и только суть.

При всей метафоричности вышесказанного, после тренинга я стал видеть в обучении (да и в жизни тоже) вещи действительно ценные, необходимые, эффективные и работающие. Юрий и Лилия научили отсекать ненужное и оставлять важное. В сегодняшнем мире, где ежедневно ощущаешь многотонное давление от количества информации, лично для меня этот навык сверх ценен. Спасибо им!

 

Нина Б.                       преподаватель                                    г. Москва

Знаете, поскольку моя основная работа не тренинг, по честному если, то к работе психолога я относилась по большей степени как к работе учителя. А работа учителя, в моем осознании, это труд достойный и все-таки толика предвзятого отношения оставалась.

Как-то заметно вставил тренинг мозги в целом и дал толчок к развитию. После окончания шла по Питеру. Со мной вместе шел дождь. вперемежку со снегом. и было ощущение, что много приобрела. И было ощущение, что расти и расти и развиваться нужно и буду.

Но самое основное, что хочу Вам сказать вот тут вот, получается, словно лично - спасибо за возвращение на землю, за знания, за переданный опыт и за то, что я потеряла в тот день в Питере «розовые очки» в хорошем смысле. Мне все очень и очень понравилось и теперь я перекраиваю свои наработки в соответствие с Вашими рекомендациями.

Надеюсь, что еще обязательно приеду к Вам.

 

Илья Н.                       Педагог                                                Санкт-Петербург

Супер!!! Хотя я понимаю, что нельзя употреблять это слово при обратной связи, но эмоции переполняют! Спасибо большое! Много полезного! Был «взгляд со стороны» на себя – очень важный опыт! Метод – классный, буду использовать в дальнейшей работе. Вы профессионалы своего дела!

 

Светлана М.               Директор                                            Санкт-Петербург

Что понравилось на тренинге?- Понравилось то, что тренинг, действительно, был результативным: про свои страхи, а также про то, что к ним приводит, я все поняла. Жаль, конечно, что теперь нечего будет бояться. Понравилось работать над собой. Самостоятельно это делать обычно сложно – ждешь, когда жизнь пнет. А это не всегда приятно. А здесь пинаешь ты, Лилия, и это намного приятней. Понравилось, что тренинг был интенсивный и, в общем, недолгий. Понравилось общение на темы, не относящиеся к тренингу. Понравилось, что, помимо страхов, обращаешь внимание еще на другие свои проблемы и вопросы. Понравилось, что к выводам приходишь, вобщем-то, почти самостоятельно. Что не понравилось? Не понравилось… Не знаю, что не понравилось. Придумаю – напишу.

Я получила заряд бодрости и уверенности, и теперь то, что я только планировала делать, но всячески отлынивала от этого, сделаю. Получила уверенность в том, что смогу теперь справиться со всеми своими страхами. Ну, и от страхов избавилась. Безусловно! Я теперь специалист по работе со страхами. Буду пользоваться следующими навыками:- искать выгоду, доводить страхи до абсурда, конкретизировать их. В принципе я и в других своих чувствах искала выгоду. Но здесь покусились на святое – на страхи. Оказалось, что к ним тоже можно относиться как к любому другому чувству (капризам, например, раздражению и т.п.). Все-таки к страхам я относилась как-то с большим уважением, чем к другим своим забабахам. Тренинг дает некоторую технологичность в работе со своими чувствами. Я с чувствами работала от случая к случаю – как припрет, как сложится. Поэтому то выгоду замечала, то до абсурда доводила, то еще что делала – не помню. Но делала не специально, а так само получалось. А здесь дан способ работы с любым чувством – можно его использовать.

 

Николай К.                 филолог                                                              Санкт-Петербург

Для меня «Пространство Души» — это открытие, возможность найти самого близкого мне человека — самого себя. Это дало мне точку опоры и большую уверенность в отношениях с людьми. Для меня это оказалось тем, что для верующего человека молитва. Молитва «современного материалиста».

 

Елена Р.                     Диспетчер                                           Санкт-Петербург

Лилия! От всей души благодарю, что Вы помогли мне понять этот мир и окружающих людей. И эту огромную работу Вы проделали всего за 5 часов!!! Разве это возможно?! Теперь знаю, что да. Жизнь не так уж и сложна, как казалось раньше. Большое спасибо!!!

 

Елена К.          начальник производства                                Санкт-Петербург

Лилия! Как бы не было тяжело мне пережить этот тренинг, я осознала, что он мне был очень нужен. Ты расколола арктическую льдину. Лед тронулся! Я поверила в то, что я буду снова широкой, полноводной рекой. Спасибо!